Автоконцерн Ford анонсировал выход спортивного хэтчбека Figo

В американском автоконцерне Ford анонсировали выход спортивного хэтчбека Figo, который намерены производить на мощностях предприятий в Индии. О том, когда состоится официальная премьера хэтчбека Ford Figo, производители не сообщили.




По предположению экспертов, спортивная модификация хэтчбека Ford Figo будет построена на прежней архитектуре. От своего предшественника новый автомобиль будет отличаться усовершенствованной решёткой радиатора, спойлером и 15-дюймовыми дисками. Цветовая гамма хэтчбека станет более разнообразной, произойдут изменения в интерьере салона, а в технической части особых изменений вряд ли стоит ожидать.

Приставка Sport у хэтчбека Ford Figo, скорее всего, будет условной, так как относится она только к внешности автомобиля. В настоящее время в Индии хэтчбек Ford Figo производят с двигателями мощностью 88 и 112 лошадиных сил, которые работают на бензине, а также автомобиль доступен с дизельным агрегатом мощностью 100 лошадиных сил. Трансмиссия у хэтчбека может быть либо ручной, либо автоматической.

Отмечается, что базовая модификация хэтчбека Ford Figo стоит около 398 тысяч рублей, а о стоимости спортивного варианта в настоящее время ничего неизвестно.
Автор: Алина
18-02-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости