На стационарном посту ГИБДД около Тольятти задержали водителя с поддельными правами

Но одном из стационарных постов ГИБДД по трассе М-5 "Москва - Челябинск" в районе Тольятти сотрудники правоохранительных органов остановили водителя с поддельным водительским удостоверением. На него заведено уголовное дело.


По полученной сегодня журналистами информации, инцидент произошел на посту "Зеленовка" в Ставропольском крае. Инспекторы остановили автомобиль "ВАЗ-2115" за незначительное нарушение. В ходе беседы инспектор попросил предъявить водителя предусмотренные законом документы. Он передал водительское удостоверение, однако сотрудник ГИБДД усомнился в его подлинности, так как фото и фамилия на документе, по его мнению, принадлежали разным людям. Об этом журналистам рассказали уполномоченные представители следственного управления СК МВД РФ в Ставропольском крае.



36-летний житель Башкирии был задержан, а документ был передан на специальную экспертизу для выяснения его подлинности. Мужчину доставили в дежурную часть на время выяснения всех обстоятельств дела. На него завели уголовное дело за "изготовление или сбыт поддельных документов". Никакой дополнительной информации следственный комитет МВД РФ в Ставрополе пока не предоставляет.
Автор: Ukis
18-02-2017, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости