Ольга Бузова приехала покорять Москву с 50 рублями кармане

Знаменитая российская телеведущая Ольга Бузова поделилась секретами своего успеха, а также рассказала, как начинался её путь к славе. В интервью звезда реалити-шоу "Дом-2" поведала, что в возрасте 18 лет она не побоялась приехать в столицу и начать пробиваться через тернии к своей цели.



31-летняя теледива призналась, что когда-то давно приехала в Москву на кастинг "Дома-2" совсем ещё юной, а в кармане у неё было всего пятьдесят рублей. Но время прошло, и теперь Ольга является одной из самых востребованных медиа-звёзд, которая занимается многими видами деятельности: снимается в кино, пишет книги, владеет модным брендом, создаёт потрясающие ароматы, а также поёт.

Бузова чувствует, что уже давно переросла статус телеведущей, поэтому готова проявлять себя в других делах. Ольга выпустила два сингла: "Под звуки поцелуев" и "Привыкаю", взорвавшие музыкальные чарты. Также со своими творениями она выступала не раз перед публикой. Несмотря на жёсткую критику некоторых её коллег, многомиллионная армия фанатов в восторге.

Знаменитость отметила, что её секрет заключается в каждодневной упорной работе, она всегда придумывает что-то новое и сразу приступает к реализации своих планов.
Автор: Дмитрий
18-02-2017, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости