36-летняя Пэрис Хилтон снялась обнаженной и целовалась с незнакомцем

Свой 36-й день рождение светская львица и актриса Пэрис Хилтон отметила в Нью-Йорке, арендовав один из самых роскошных ночных клубов. Там она организовала откровенную фотосессию и практически безостановочно целовала незнакомца.




Идея фотосъемки, организованной ко Дню рождения, заключалась в смешение акцентов и была оформлена в нестандартном тематическом стиле. Сама Пэрис Хилтон запечатлена на снимках практически обнаженной, демонстрирую стройную фигуру и высокую грудь, над которой поработали пластические хирурги.

На мероприятии светская львица была одета в тоненькие черные трусы и ажурные чулки. При этом на некоторых фото на Пэрис Хилтон отсутствуют некоторые части нижнего белья, а ее лицо прикрывала маска Микки-Мауса. Помимо фотосессии светская львица развлекала себя, практически безостановочно целуясь с молодым человеком, имя которого пока не известно общественности.

Ранее сообщалось, что Пэрис Хилтон решилась на увеличение груди ради нового возлюбленного.
Автор: schernova
18-02-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости