В Волгограде "пьяный" мужчина пытался убить соседа баллонным ключом

Изрядно выпивший мужчина из Волгограда, используя баллонный крестовый ключ, нанес несколько ранений своему соседу. Сотрудники полиции задержали мужчину, в отношении него проводится следствие.


По полученной сегодня журналистами информации, инцидент произошел в Краснослободке. 34-летний безработный житель Волгограда приехал на автомобиле "Chevrolet", чтобы навестить родителей. Проводя вечер в гостях, мужчина выпил большое количество алкогольных напитков, после чего решил выйти во двор к своему автомобилю. У проходившего мимо 48-летнего соседа он попросил закурить, на что получил отказ, который его явно не устраивал. Заведя ссору с соседом, выпивший мужчина достал из багажника баллонный крестовый ключ и нанес несколько ударов по голове соседа. Об этом журналистам рассказал Евгений Выстропов, заместитель Среднеахтубинского отдела следственного управления СК МВД РФ по Волгоградской области.



Свидетели происшествия вызвали на место ссоры "пьяного" мужчины и соседа сотрудников правоохранительных органов, а также машину скорой медицинской помощи. Приехавшие медики констатировали сотрясение мозга, повреждение черепа, а также множественные повреждения мягких тканей лица. Подозреваемый в содеянном взят пол стражу, в отношении него проводится следственное разбирательство и собираются материалы дела. На него заведено уголовное дело по факту "умышленное нанесения тяжкого вреда здоровью".
Автор: Ukis
18-02-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости