SAIC объявила касательно начала реализаций новой версии SAIC Roewe i6

Китайским производителем SAIC на домашнем авторынке объявлено начало официальных реализаций нового флагманского седана типа SAIC Roewe i6. Китайским покупателям предложат версии авто с двумя двигателями, а также в гибридном варианте.




Новая флагманская четырёхдверная модель SAIC Roewe i6 расценивается в 89 800 юаней, что составляет 748 00 рублей. При этом самая дорогая комплектация расценивается 143 800 юаней, что эквивалентно 1 198 000 российских рублей. Стоит напомнить, что новая серийная версия седана Roewe i6 дебютировала в прошлом году в ходе автомобильного шоу в Гуанчжоу. Четырехдверную модель наградили стильным, а также современным дизайном, который смахивает на модели автомобильной компании Volkswagen. В свою очередь это является логичным, так как дизайнер китайского производителя работал раньше на немецком автогиганте.

Новое транспортное средство SAIC Roewe i6 построено на архитектуре, позаимствованной у кроссовера RX5. Новая версия седана обладает следующими габаритами: 4 671х1 835х1 460 мм. При этом расстояние между колёсными осями достигает 2 715 мм. Новая флагманская модель Roewe i6 оснащается мультимедийным комплексом с тачскрином в 10,4 дюйма, навигатором, светодиодной оптикой, подогревом сидений и прочими интересными элементами.
Автор: Чернышов Виталий
18-02-2017, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости