Ольга Бузова устроила истерику в Instagram Тарасова

Ольга Бузова очень эмоционально отреагировала на откровения бывшего супруга Дмитрия Тарасова по поводу причин их расставания. Ведущая "Дома-2" устроила настоящую истерику в Instagram полузащитника "Локомотива", чему стали свидетелями тысячи пользователей Сети.


Вчера Тарасов опубликовал пост, в котором рассказал о причинах развода с Бузовой, в частности он винит в этом "жизнь ради лайков". Данную фразу Ольга приняла на свой счёт и не смогла удержаться, чтобы не ответить.

"Дмитрий, может напишешь, почему наши пути разошлись? Раз ты начал писать! Расскажешь, как ты изменял мне с миской. Как выгнал меня со своей мамой из квартиры после операции??? Как слил мои переписки, чтобы очернить мою честь?", - написала разгневанная теледива.

Бузова отметила, что если шесть лет, прожитые с ней в браке, были ради "лайков", то сейчас ему резонно просто удалить свой Instagram и начать жить без "лайков".

Ответ Тарасова не заставил себя долго ждать. Футболист призвал бывшую супругу не устраивать словесные баталии на интернетном полигоне, тем более что они уже всё выяснили.

Чем всё закончилось неизвестно, так как сообщения Бузовой были вскоре удалены. Сама она это сделала или Тарасов "подтёр" - тоже тайна.

Напомним, в своём последнем сообщении Дмитрий Тарасов попытался объяснить, почему брак с Бузовой распался. По его мнению, не нужно было выставлять свои отношения напоказ. Также он попросил пользователей больше не обсуждать его личную жизнь и никого не оскорблять.

Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса развелась в декабре 2016 года. Точные причины до сих пор неизвестны, есть только различные догадки, среди которых: постоянные измены Тарасова, проблемы со здоровьем Бузовой, а также то, что телеведущая слишком много времени уделяла работе, забыв про семью.


Автор: Дмитрий
18-02-2017, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости