Nissan Terrano обновленной версии появился на фото в интернете

В Сети появились первые фотоснимки обновленной версии Nissan Terrano. В преддверии мартовского запуска нового кроссовера рендер представил авто-иллюстратор Shoeb Kalania.




Nissan в прошлом месяце объявил касательно запуска Terrano на авторынок в марте месяце. Автолюбители по сей день так и не видели каких-либо фото с тестов кроссовера. Между тем команда Shoeb Kalania приняла решение визуализировать Nissan Terrano соответственно ожидаемым изменениям в дизайне версии авто 2017 года. Nissan Terrano на рендере изображен с другой решеткой радиатора, противотуманками, обновленным бампером, фарами LED. Кроссовер по бокам может получить прочий дизайн легкосплавных дисков, бампер и новую оптику. Nissan Terrano по всему периметру оборудован обвесом. Согласно ожиданиям автолюбителей Nissan Terrano внутри получит отделку/обивку из прочего материала, усовершенствованную мультимедийную систему.

Между тем варианты двигателей Nissan Terrano остаться должны без изменений. Базовую комплектацию предложат с бензиновым 1,6-литровым силовым агрегатом, генерирующим 104 лошадиные силы в случае крутящего момента на 145 Нм. А вот для любителей дизеля версию Nissan Terrano оснастят полуторалитровым силовым агрегатом с двумя вариантами мощности на 85 лошадей (200 Нм), а также 110 лошадей (248 Нм). Двигатели станут работать с пятиступенчатой механикой либо шестифазовым автоматом.
Автор: Чернышов Виталий
18-02-2017, 13:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости