В Иркутске мужчина спас двух детей из горящего дома

В Свердловской районе города Иркутска, вчера 17 февраля текущего года, случилось возгорание частного домостроения, в котором в этот момент находилось двое детей: девочки возрастом 5 и 6 лет. Местный житель героически вынес сестёр из охваченного огнём дома, и тем самым спас им жизнь.



Известно, что в садоводстве Свердловского района Иркутска, 17 февраля приблизительно в 5 часов вечера, местный житель заметил клубы дыма, валящие из соседнего дома. Мужчина знал что в доме проживают маленькие дети, поэтому не задумываясь выломал дверь, и вошёл в горящий дом.

Там он стал звать детей, и когда они откликнулись нашёл их, и вынес из дома. Спустя несколько минут здание уже полностью было охвачено огнём, и всего пару минут промедления, могли стоить девочкам жизни. К этому времени уже подоспели спасатели, и потушили пожар, предотвратив перекидывание огня на стоящие рядом постройки.

Причины возгорания уже устанавливаются, а сестры находятся в медицинском учреждении с лёгким отравление угарным газом.

Соседи в свою очередь отзываются о матери детей положительно, и рассказали что ей приходится растить девочек самостоятельно.
Автор: Валерий Шишко
18-02-2017, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости