Приостановлено производство Volkswagen Passat из-за нехватки бардачков

Производство автомобиля Volkswagen Passat будет приостановлено в связи с нехваткой бардачков для данной модели. Из-за проблем с поставщиком немецкий автоконцерн Volkswagen временно вынужден снизить объёмы по производству модели Passat.




Как сообщает интернет издание life.ru, в Чехии на предприятии Recitel, где выпускают крышки для бардачков автомобиля Volkswagen Passat нового поколения, произошёл пожар. Это чрезвычайное происшествие и стало причиной того, что сборка универсалов и седанов в течение нескольких дней будет проходить в замедленном режиме.

На складах немецкого автоконцерна пока что имеются запасы комплектующих, но поставки с чешского завода крышек для бардачков в настоящее время приостановлены, а когда они возобновятся на данный момент неизвестно.

В то же время представители немецкой компании Volkswagen договариваются с китайскими производителями о налаживании поставок комплектующих для автомобиля Volkswagen Passat нового поколения. В настоящее время у немецкого автоконцерна имеются 20 тысяч автомобилей, которые могли бы отправить на рынок, но из-за отсутствия одной детали они «застряли» на производстве.
Автор: Алина
18-02-2017, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости