Леди Гага вернула экс-бойфренду Тейлору Кинни кольцо

Американская певица Леди Гага опровергла информацию, согласно которой она вернулась к своему бывшему бойфренду актёру Тейлору Кинни, вернув ему обручальное кольцо. Об этом пишет интернет-издание "Комсомольская правда".



О том, что все точки над i в теме воссоединения со звездой Голливуда расставлены, исполнительница рассказала в интервью, решив избавиться навсегда от постоянных вопросов по этому поводу в свой адрес. Она чётко дала понять, что теперь у неё другая личная жизнь, которая совсем не касается Кинни.

Не секрет, что после расставания с киноактёром певица долгое время не снимала кольцо, которое он подарил ей. Представители СМИ считали, что это знак лишь временного прекращения романа. Но у Гаги, как оказалось, на этот счёт иное мнение. Кроме того, она пояснила, что носила кольцо только из-за привязанности к нему. По её словам, дорогая вещица, сделанная в форме сердца и украшенная ценными камешками, отражала её духовный мир.

В данный момент Леди Гага встречается с музыкальным агентом. Пара уже сделала несколько эффектых селфи, которые можно найти в интернете. Новый кавалер певицы Кристиан Карино работает с самыми известными артистами, являясь довольно занятым мужчиной. Но для любимой он уделяет время и их часто видят вместе.

При этом говорить о своей личной жизни поп-звезда из Нью-Йорка не любит, что стало понятно в рамках телевизионной программы Райана Сикреста. В эфире у неё спросили о новых романах и она покраснела.

"У меня просто нет никакого ответа на этот вопрос! Дело в том, Райан, что я не считаюсь любительницей бесед на такие темы. И сейчас я даже краснею. Теперь я красная, и такой оттенок моей одежде точно не подходит", - сказала знаменитость из Нью-Йорка.


Леди Гага и Тейлор Кинни решили расстаться в середине 2016 года. О точных причинах такого разворота событий до сих пор ничего не известно. Сама певица намекала, что всему виной их плотные рабочие графики. Она также подчёркивала, что они остаются хорошими друзьями.
Автор: Дмитрий
17-02-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости