Екатерина Гордон рассказала об отношении к пластической хирургии

Российская телеведущая, журналист и автор песен Екатерина Гордон, которая находится в ожидании второго ребёнка, заявила, что ничего не имеет против пластической хирургии. После родов она намеревается обратиться к специалистам, чтобы поддержать красоту.



"Я хорошо отношусь к хирургии и косметологии – как вы знаете, я делала одну операцию, и, как только будет возможность после кормления, сделаю ботокс и все необходимое для восстановления лица и тела. Грудь делать не планирую - импланты любые лично меня пугают", - написала Катя в микроблоге.


Также Гордон поведала, что с нетерпением ждёт появления на свет малыша, как и его отец. Катя не хочет ничего загадывать относительно личной жизни с возлюбленным, так как понимает, ссылаясь на статистику, что отношения в современном мире не продолжаются более трёх лет.

Знаменитость откровенно рассказала, что в браке была несколько раз, и всё время уходила после понимания, что любви нет. Любовь - это то, без чего она не может жить с мужчиной под одной крышей. Гордон подчеркнула, что не испытывает за прошлые неудачные отношения обиды, но она долго училась этому.

Несмотря на поздний срок беременности, Катя продолжает интенсивно работать. По её словам, она очень увлечена музыкой, поэтому в скором времени можно ждать от него сюрпризов на этом поприще.
Автор: Дмитрий
17-02-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости