Сергей Шнуров в нецензурном стихотворении высказался по поводу передачи Исаакиевского собора РПЦ

СМИ сообщили, что Сергей Шнуров решил своеобразно озвучить тему передачи Исаакиевского собора РПЦ. Он посвятил ей стих с нецензурными выражениями, где выразил свое мнение, связанное с шумихой вокруг данного события.


Музыкант считает, что музей стал храмом, так как верующие люди до сего времени не имели достойного уголка, где они могли молиться. Кроме этого для духовного места большую опасность представляли туристы, посещающие комплекс, а сейчас такой шаг позволит избавиться от их прагматичных взглядов на жизнь.



Само стихотворение соединило в себе черный юмор и удивление автора бессмысленными вещами, творящимися вокруг. Сергей Шнуров уже выложил новый шедевр на свою страницу в Instagram, после чего его фанаты стали писать разные комментарии. Мнения разных групп различны, а потому один пользователь даже задал певцу вопрос, в котором упомянул красных и белых офицеров, после чего сказал, что он не понял, за кого он выступает в данной ситуации.
Автор: Ирина Радужная
18-02-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ухов Сергей Анатольевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости