Андрей Малахов в очередном выпуске "Пусть говорят" расскажет, куда пропала Марина Хлебникова

Ведущий ток-шоу Первого канала "Пусть говорят" Андрей Малахов задался вопросом относительно судьбы некогда популярной российской певицы Марины Хлебниковой. Очередной выпуск программы будет посвящён именно ей.


Скоро телезрители смогут насладиться выпуском ток-шоу с Мариной Хлебниковой, но пока приходится довольствоваться лишь редкими кадрами со съёмок. Знаменитый стилист Сергей Зверев опубликовал на своей странице в Instagram совместное фото с певицей. Звезда 90-х выглядит стройной и очень веселой, что наводит на мысль о более-менее удачно сложившейся жизни.

Вообще, странно, что продюсеры Первого канала подумали о пропаже Марины Хлебниковой, ведь певица до сих пор активно выступает и общается с прессой, просто она не делает некоторых вещей, без которых сейчас звёзды отечественного шоу-бизнеса не обходятся. Например, 51-летняя артистка не имеет своего аккаунта в популярной социальной сети Instagram.

"Я не люблю показывать свою семью, демонстрировать прогулки, досуг... В наше время все смотрят на количество лайков. Грустно, но лайкать будут все равно артисток, выходящих из магазинов с авоськами или выкладывающих свои обнаженные телеса. Но разве это красиво?", - объяснила свою позицию исполнительница суперхита "Чашка кофию".



Автор: Дмитрий
17-02-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости