Во время трансляции на Facebook был убит 2-летний ребёнок

Как пишет "Комсомольская правда", в Сети появился видеоролик, в котором мужчина и ребёнок погибают от огнестрельных ранений. Трагедия случилась в США с двухлетним мальчиком, его отцом и беременной девушкой.



По данным новостного издания, в видеоролике в автомобиле были три человека: беременная девушка двадцати лет, молодой человек и двухлетний ребёнок. Семья ехала в Чикаго, чтобы отдохнуть, она была в неплохом настроении и пела разные песни. Видео транслировалось на Facebook. В какой-то момент из проезжающей мимо машины стали стрелять неизвестные люди. В ходе происшествия ребёнок и парень погибли.

Двое членов семьи скончались до приезда медиков. Девушка успела выпрыгнуть из салона транспортного средства и не попала под пули. Сейчас её здоровью ничего не угрожает.

Ребёнок, который был застрелен неизвестными, приходится 20-летней девушке племянником. Полицейские пообщались с родными будущей мамы и им удалось узнать, что она вынашивает чадо уже четыре месяца.


Автор: Дмитрий
18-02-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости