В Великобритании житель Плимута записал в гавани странные звуки

Западные СМИ сообщили о необычном инциденте в британском городе Плимуте. Горожанин во время своей прогулки возле гавани смог записать на телефон странные звуки, доносившиеся с неба.


Стоит отметить, что раньше ученые уже сталкивались с подобными темами, когда получали сообщения из разных стран мира. Люди описывали звуки в виде трубного гласа или рева, сменяющегося необычным звоном, но сейчас очевидец события рассказал журналистам, что небо было чистым без признаков надвигающейся грозы, однако у него вместе с друзьями сразу возникло ощущение, что оттуда раздается непонятный свистящий сигнал, переходящий в тихий гул, аналогичный бормотанию.



Ночами горожане неоднократно слышали его в этом районе, после чего не могли спать, так что они даже считают, что звуки издают инопланетяне, прячущиеся на кораблях среди облаков, но ученые склонны отнести их к природным явлениям. Это может быть пение рыб или вибрация морского дна, но пока они тоже не могут пояснить причину такого феномена, а верующие особы склонны считать его предупреждением ангелов.
Автор: Ирина Радужная
18-02-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости