Сидни Кросби заработал 1000-е очко в регулярном чемпионате НХЛ

Канадский нападающий хоккейного клуба "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби заработал 1000-е очко в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге (НХЛ). 29-летний спортсмен в интервью поделился своими эмоциями.


"Столь памятный день всегда хочется завершить на самой высокой ноте. Всё было очень трогательно, особенно на экране выглядело здорово. Сразу вспомнились мои матчи и яркие моменты. Время летит невероятно быстро, но я не могу отказать себе в удовольствии с головой окунуться в эти приятные воспоминания", - сказал Сидни.


"Питтсбург Пингвинз" в очередном матче "регулярки" сыграл на своей площадке с "Виннипег Джетс" и победил со счётом 4:3. В этой встрече Кросби забросил шайбу и отметился двумя передачами, что принесло ему 1000-е очко в НХЛ.

Кстати, в настоящее время канадец занимает первое место в рейтинге снайперов чемпионата, забросив 31 шайбу в 50 играх, а в списке бомбардиров (гол+пас) идёт вторым, проигрывая два балла своему 20-летнему соотечественнику Коннору Макдэвиду, нападающему "Эдмонтон Ойлерз".


Автор: Дмитрий
17-02-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости