Анна Калашникова рассказала, как похудела на 13 килограмм

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина и молодая мама Анна Калашникова находится в прекрасной физической форме. Но ее данные являются результатом упорного труда. В одном из последних интервью актриса рассказала, как избавилась от 13 лишних килограмм.




Анна Калашникова уверяет, что главное постоянно работать над собой и не останавливаться. На сегодняшний день существует множество упражнений и безвредных диет, однако актриса рекомендует не худеть самостоятельно, а обратиться за помощью к профессионалам и врачам.

Программу питания для Калашниковой разработала диетолог, и это позволило актрисе похудеть не отказываясь от десертов. По словам Анны, секретом ее стройности является плотный завтрак и вода. Первый прием пищи звезды состоит из овсянки с фруктами, а в течение дня она старается пить много воды. В рационе Калашниковой также есть овощи, рыбные и молочные продукты.

Помимо того, актриса не скрывает, что прибегла к помощи косметологов. От лишнего веса Калашнтикова избавилась с помощью уколов с веществами, расщепляющие жировые отложения, и прошла курс биоревитализации кожи. В восстановительной программе Анны также присутствовали лимфодренажные массажи, помогающие вывести из организма лишнюю воду.
Автор: schernova
17-02-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости