В Туле на фельдшера скорой помощи напал пьяный пациент

Инцидент произошел поздно ночью, когда мужчина в состоянии алкогольного опьянения, набросился с кулаками на приехавшего фельдшера. По факту избиения проводится проверка.


Ночью, с 16 на 17 февраля, в отделение скорой помощи Веневского района в Туле поступил вызов о срочной помощи мужчине на дому (как выяснилось позже, он был пьян). На звонок отреагировала бригада скорой помощи во главе с 22-летним фельдшером. Приехав по адресу, они обнаружили мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения, он был невменяемым. При попытке врача помочь пациенту, мужчина начал буйно себя везти и ударил медика в лицо. Кроме этого, он пытался нанести и другой вред жизни медика, он пытался свалить его на пол и выворачивал руку. Об этом сообщили журналистам в следственном комитете СУ РФ в Тульской области.



Остановить пьяного пациента, напавшего на фельдшера, смог родной брат, который также находился в квартире. После этого на место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов. По приезду полицейские зафиксировали факт нападения на медика и взяли свидетельские показания у очевидцев. Мужчина был доставлен в дежурную часть до выяснения всех обстоятельств дела. По поводу задержанного проводится доследственная проверка. Пострадавший фельдшер пройдет судебно-медицинскую экспертизу. По факту "нанесения телесных повреждений" на виновника могут открыть уголовное дело.
Автор: Ukis
17-02-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости