Елизавета Боярская временно рассталась с мужем Максимом Матвеевым

СМИ сообщили, что Елизавета Боярская решила временно расстаться со своим супругом Максимом Матвеевым. Актриса вместе с группой уезжает на гастроли в Японию.


У звездного супруга сейчас запланированы выступления во МХАТе, а маленький сын после маминого отъезда остается на его попечении. Тут сразу вызвался помочь семье Михаил Боярский, переехавший после нового года в столицу, так что, у Максима Матвеева найдется время для выступлений и съемок в шоу “Минута славы”.



Елизавета Боярская в беседе с журналистами восхищалась предстоящим путешествием, потому что всегда мечтала побывать в экзотической стране, чтобы прикоснуться к ее культуре и традициям. Несмотря на малый срок тура, японцы смогут оценить ее талант в спектакле “Любовь и коварство”, после чего у актрисы еще останется время для экскурсий по столице. С нею вместе едет Данила Козловский, так что на странице знаменитости уже появились первые фото рабочих моментов.

Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости