Учёные рассказали на каком этаже лучше всего жить

Учёные решили выяснить на каком этаже безопаснее всего жить. Для определения этого было проведено исследование, в котором учитывали уровень безопасности и условия пребывания на высоте.


Учёные постарались учесть все факторы, оказывающие влияние как на физическое, так и на психическое состояние человека при проживании на разных этажах. Оказалось, что выбор идеального этажа несколько затруднён ввиду того, что разные этажи имеют свои плюсы и минусы. Например, тому, кто хочет дышать более свежим воздухом и меньше слышать шума с улицы стоит выбрать жильё с пятого по седьмой этаж. Однако если говорить о безопасности - самыми лучшими считаются этажи с третьего по пятый. В случае пожара или иного рода опасности у жителей этих этажей больше вероятность спастись. Если говорить об эстетичности, то лучше выбирать более высокие этажи, так как там жилец точно будет защищён от внимания прохожих и сможет наблюдать прекрасный вид из окна.



Первый и второй этаж подойдёт для инвалидов и семей с маленькими детьми. Несмотря на то что эти этажи нельзя назвать самыми удобными, они более удобны для перемещения колясок. Учитывая всю вышеприведённую информацию, учёные сделали вывод, что для небольшой семьи без детей идеальным будет приобретение жилья, находящегося на пятом-седьмом этаже. Проживание на этих этажах несёт больше плюсов, чем минусов.
Автор: Митьева Марина
17-02-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости