Лера Кудрявцева рассказала о пропаже своего любимого кота

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, как ночью пропал её любимый кот Фофа. Животное бродило непонятно где и вымазалось так сильно, что отмыть его оказалось задачей не из простых.


Этот белый кот с очень красивой внешностью стал настоящей звездой Instagram, в котором его именитая хозяйка часто показывает. И когда питомец неожиданно пропал, Лера пережила большое эмоциональное потрясение, так как для неё он является полноправным членом семьи.

Кудрявцева рассказала, что инцидент произошёл ночью, когда уже все собирались спать. Поиски кота ни к чему не привели, но через какое-то время за окном послушалось мяуканье. Телеведущая быстро вскочила с кровати и открыла окно, за которым сидел её любимчик. Естественно, что радости её не было предела. Счастливая хозяйка схватила кота и начала целовать.

"Но ощущение, что я целую асфальт, не проходило! Влетев в ванную и включив свет, я замерла... Черный кот! Черный, грязный, перепачканный сажей кот! Приполз заспанный муж, и мы в 5 утра драили нашего кота, но отмыть так и не смогли. В грязи были мы, кот, ванная комната, полотенца и полы!", - рассказала забавную историю Кудрявцева.



Автор: Дмитрий
17-02-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости