Леонид Закошанский узаконил отношения со своей возлюбленной

Поклонники ведущего шоу “Говорим и показываем” Леонида Закошанского узнали о важном событии в его жизни. На своей странице в блоге он показал им фото вместе со своей избранницей и написал, что узаконил с нею отношения.


Подписчики сразу посвятили молодоженам теплые поздравительные слова, а также оценили фото, на котором он стоит перед ними в строгом костюме с белой рубашкой и галстуком-бабочкой на фоне роскошного авто со свадебной лентой с цветами флага России. Они сразу поняли, что это изображение было сделано перед поездкой в ЗАГС, а дальше пожелали звезде отличной семейной жизни.



Однако некоторые поклонники считали, что Леонид Закошанский здесь выступает в роли свидетеля на росписи своего друга, а ведущий в ответ на такие мнения только загадочно молчал, чем еще больше интриговал своих фанатов. Потом он выложил снимок с очаровательной брюнеткой Жанной Лебедевой, после чего в постах появились искренние слова людей, желающих паре счастья.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости