Марк Цукерберг заверяет, что будущее за объединением

Марк Цукерберг, выступающий основателем компании Facebook заверяет, что будущее за объединением. Он обозначил, что корпорация отныне будет развивать «социальную инфраструктуру»
.



Цукерберг сообщил, что видит свою компанию основой для возможности построения сильного глобального общества. Основатель фирмы заявил, что они готовы помочь людям, которые находятся за бортом глобализации. Марк уверен, что дальнейшая сплоченность неизбежна. В первую очередь, по мнению Цукерберга, надо помочь традиционным институтам, которые сильно ослабели в современном обществе.

Глава корпорации надеется создать высокоинтеллектуальное общество, которое будет ценить, и уважать духовные ценности. В данном случае гуманность поднимется на глобальный уровень. Цукерберг также затронул тему фейковых новостей и выразил свою обеспокоенность по данному поводу. Он поведал подписчикам, что компания уже разработала искусственный интеллект, который поможет определять не правдивую информацию.
Автор: Чернышов Виталий
17-02-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости