Александр Овечкин и Анастасия Шубская еще раз сыграют свадьбу

Регистрация брака хоккеиста Александра Овечкина и Анастасии Шубской прошла летом 2016 года, и была довольно скромной. Теперь же спортсмен и его супруга решили организовать грандиозную свадебную вечеринку в Москве. Об этом пара рассказала в интервью известному журналу.




Александр и Анастасия дали интервью журналу «Tatler» и появились на обложке издания. В ходе разговора с журналистом пара рассказала, что торжество по поводу свадьбы пройдет в Москве, и запланировано на лето текущего года. Среди приглашенных будут родные и близкие друзья супругов, а также хоккеисты из клуба «Вашингтон Кэпиталз». На данный момент Анастасия занята выбором платья, в котором появится на мероприятии.

Отметим, что Александр Овечкин и Анастасия Шубская выглядят вместе вполне эффектно, и считаются одной из самых красивых пар. На своих страницах в соцсетях супруги часто делятся с поклонниками трогательными фотографиями и демонстрируют теплые отношения.

Ранее Александр Овечкин разместил в своем микроблоге совместное фото с известным рэп-исполнителем Снуп Догом.
Автор: schernova
17-02-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости