Олег Газманов назвал ложью сообщения СМИ о причинах отмены его концертов

Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что певец Олег Газманов отменяет свои концерты в Твери, так как на них нет аншлага. Потому знаменитость во время беседы с журналистами решил опровергнуть такую ложь, а также отметил, что ему неприятно, когда его имя связано с такими инцидентами.


Певец отметил, что этот случай не является единичным в процессе гастролей, так что точный график концертов можно увидеть на его официальной странице, а в Твери выступления не планировались. Организаторы просто решили продавать билеты после анонса концерта, а потом уже пытались договориться с дирекцией. Он считает такие действия мошенничеством, а также рекомендует поклонникам внимательно следить за концертами звезд, чтобы не оказаться в неприятной ситуации.



Сейчас у Олега Газманова тяжелый рабочий график, так как ему постоянно приходится ездить по российским городам с гастролями. Подобные заявления отражаются на его репутации, что лично для звезды неприятно. Его директор Дмитрия также подтвердил информацию о звонках из Твери от организаторов, самостоятельно принявших решение без общего согласования. Он призывает их проверять ее несколько раз, так как билеты на выступления знаменитости в некоторых уголках страны фанаты раскупают за месяц.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости