В Казани найден убитым студент из Африки

В Казани накануне вечером был найден убитым студент из Африки. Тело 24-летнего гражданина Республики Чад с признаками насильственной смерти обнаружили случайные прохожие.




Труп студента Казанского федерального университета был найден в Казани, в районе дома №1 по улице А. Кутуя. Эксперты зафиксировали на теле убитого африканца большое количество колото-резаных ранений, а также открытую травму черепа. В связи с этим происшествием в региональном управлении Следственного комитета РФ было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

По словам прокурора Татарстана Илдуса Нафикова, полиция не может назвать приоритетные причины преступления. Но в расследовании трагического инцидента могут помочь определенные «зацепки», отметил чиновник. Начаты оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств преступления.
Автор: Семчишина Ирина
17-02-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости