Ирина Дубцова не желает смириться со своим возрастом

Недавно певица Ирина Дубцова отметила свое 35-летие, так что шумная вечеринка в честь такого события собрала вокруг знаменитости много друзей. Но она не желает смириться со своим возрастом, а потому заявила гостям, что всегда останется 30-летней.


Поклонники в честь такого события приготовили для звезды особый подарок, прислав ей плакат, где она находится вместе со своим сыном, после чего певица даже сняла небольшой ролик, когда открывала их сюрприз. Роскошное мероприятие проходило в караоке-клубе, куда звезда появилась в вечернем наряде оттенка пудры. Она выглядела потрясающе и была в отличном настроении, несмотря на насыщенный рабочий день.



Для светского выхода ее подруги надели яркие тренды, где некоторые из дам даже пришли сюда в кожаных куртках и вещах из денима, после чего все поклонники певицы долго обсуждали их образы. Но главное внимание было приковано к имениннице, порадовавшей гостей презентацией своей новой песни “Москва-Нева”. Она исполнила ее вместе с Леонидом Руденко, после чего фанаты написали в комментариях восторженные слова благодарности и пожелали Ирине Дубцовой дальнейших творческих успехов.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости