В центре Киева появится деревня «Евровидение-2017»

Перед песенным конкурсом в центре Киева появится деревня «Евровидения» и Евроклуб. Об этом рассказал исполнительный продюсер мероприятия Йон Ола Санд.




По словам продюсера, на время проведения Евровидения закроют движение для автомобилей на нескольких центральных улицах. В деревне «Евровидение-2017» пройдут мероприятия между шоу, исполнители смогут представить свои песни, а также внеконкурсный репертуар. Для аккредитованных представителей СМИ, поклонников и гостей будет оборудован Евроклуб, где можно будет посетить тематические вечеринки стран-участников.

Продюсер сказал, что в центре города обустроят места детского досуга, ярмарки и продажу сувениров. Специальные фан-зоны оборудуют большими экранами, на которых можно будет посмотреть выступление участников в ночное время. Йон Ола Санд уверяет, что все перечисленное сможет создать атмосферу «Евровидения».

Напомним, что право провести конкурс «Евровидение» в 2017 году Украина получила после победы певицы Джамалы в прошлом году в Стокгольме.
Автор: schernova
17-02-2017, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости