Эксперты предсказали Алене Водонаевой рождение дочери

Недавно Алена Водонаева была героиней программы “Человек-невидимка”, где узнала от экспертов много интересного о своей личной жизни. Они предсказали ей рождение дочери, а также упомянули о новом избраннике.


Недавно знаменитость разорвала отношение с Антоном Коротковым, так как их жизненные взгляды оказались противоположными, но маг в программе заметил, что ей тяжело пришлось в данный период. Сама Алена Водонаева выбрала для себя карьерный рост, а специалисты предсказали звезде хорошие перемены в будущем, так как она сможет найти настоящего мужчину. Он покорит сердце красавицы, после чего у пары родится дочка, о которой так мечтает телеведущая.



Во время съемок вместе с нею в студии находилась мама, подтвердившая каждое слово экспертов, касающееся бывших отношений телеведущей. Сейчас она воспитывает сына Богдана после развода с Алексеем Малакеевым и хочет обеспечить своего ребенка всем, а также негативно реагирует на чужую критик по такому поводу.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости