Евгения Феофилактова откроет модельное агентство

После ухода от Антона Гусева бывшая участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова посвятила себя работе. На странице в Instagram девушка рассказала подписчикам о своих грандиозных планах на будущее.




В своем микроблоге Феофилактова рассказала, что уже совсем скоро она станет хозяйкой модельного агентства небывалого масштаба. По словам девушки, проект будет всероссийским, и кастинги пройдут по всей стране. Первым городом в списке станет Уфа.

Феофилактова сообщила, что агентство создается по европейской концепции. На сегодняшний день бывшая звезда «Дома-2» решает деловые и юридические вопросы, а также ищет помещение для занятий и договаривается с педагогами.

Ранее Антон Гусев рассказал об истинной причине расставания с Евгений Феофилактовой. Оказалось, что пара разошлась из-за проблем в их общем бизнесе.
Автор: schernova
17-02-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Издание «Агентство», Гусев Андрей Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости