Максим Леонидов устроил для друзей необычный день рождения

Певец Максим Леонидов в честь своего 55-летия решил устроить для друзей необычный день рождения. Он пригласил всех звезд, чтобы вместе с ними исполнить свои композиции во время концерта, проходящего на сцене зала “Октябрьский” в Петербурге.


В последнее время певец увлекается созданием мюзиклов, а также является их продюсером, так что сразу показал публике свои новые хиты из будущего альбома. Сам он в процессе беседы с журналистами рассказал, что сейчас занят работой над новым сборником, посвященному родному городу, так как его давно называют звездой Петербурга, несмотря на известность в РФ.



На сцене зрители увидели выступление Евгения Маргулиса и Алексея Кортнева, с которыми Максим Леонидов дружит много лет, а также он сам исполнял хиты с приглашенными знаменитостями. Среди мужской компании яркой звездой блистала актриса Ирина Медведева, но квартет “Секрет” не смог выступить в полном составе.



Николай Фоменко не мог пропустить спортивные соревнования с участием его детей, а Андрей Заблудовский давно уехал за границу. СМИ узнали, что легендарная группа в полном составе планирует гастроли по российским городам, после чего будет снимать фильм о своем творческом пути.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости