В Facebook скоро появится новая функция для поиска второй половинки

Разработчики Facebook сообщили СМИ о новой функции для поиска второй половинки, которую могут скоро оценить пользователи сети. Раньше они хотели сотрудничать в данном направлении с Tinder, так что сервис станет аналогом Skype.

С помощью Discover People пользователи смогут найти себе собеседников, имеющих общие интересы, а также здесь предусмотрено два рабочих режима. Можно искать свою половинку без фото или поместить несколько удачных снимков, чтобы партнер мог сделать свой выбор. Разработчики функции отметили, что она кроме такого направления предусматривает дружеские или рабочие контакты.



В будущем компания планирует порадовать юзеров дополнениями, где можно использовать видеосвязь для общения с потенциальными женихами или невестами. Сейчас Discover People удачно прошел тесты, так что его планируют запустить в ближайшие месяцы, а пока испытания проводились в Австралии и Новой Зеландии.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости