Певица Марина Девятова родила первенца

Известная российская певица Марина Девятова принимает поздравления с рождением первенца. Супруг 33-летней артистки Алексея Пигуренко сделал памятное фото с новорождённым ребёнком и опубликовал в Instagram.


Собственно, по данной публикации поклонники узнали, что певица стала мамой. На представленном фото счастливый мужчина бережно держит на руках крохотное чадо, закутанное в розовое одеяло.

"16.02.2017. 3.340 кг, 53 см. Алексеевна. Марина Владимировна, я тебя люблю!", - душевно подписал фото отец.

Подписчики Алексея тут же принялись поздравлять его и Марину с радостным событием, а также пожелали матери и ребёнку крепкого здоровья и скорейшей выписки.

Напомним, в октябре прошлого года певица Марина Девятова вышла замуж за Алексея Пигуренко, который работает в рекламном бизнесе. Пара решила расписаться по той простой причине, что Марина забеременела.

"Люди стали обращать внимание на то, что размер моих костюмов изменился. Так что приняли решение, что распишемся по-тихому, а свадьбу летом сыграем", - поведала Девятова в недавнем интервью.


Стоит отметить, что Алексей и Марина знакомы уже достаточно давно, только на момент встречи они оба состояли в отношениях, и только через три года у них начался роман.


Автор: Дмитрий
17-02-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алексеев Андрей Викторович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости