Лена Ленина сообщила поклонникам, как она попала в аварию

На своей странице в Instagram светская львица Лена Ленина сообщила поклонникам о недавней аварии, в результате которой ее машина была серьезно повреждена. После этого она призвала всех быть внимательными, находясь за рулем.


ДТП произошло во время ее поездки на трассе. Молодые ребята ехали на большой скорости по выделенной полосе и врезались в бок авто, после чего повредили еще две машины. К счастью, все люди не пострадали, но она сделала выводы, что нужно быть еще осторожнее, так как наша культура вождения оставляет желать лучшего. Подписчики Лены Лениной сразу посоветовали ей держаться позитивно и порадовались за то, что неожиданное событие закончилось хорошо.



В своих комментариях поклонники желали знаменитости давать дорогу мужчинам, не любящим, когда их обгоняет женский пол, а также порадовали ее теплыми словами. Недавно она читала лекцию для студентов ВУЗа, где рассказывала о взаимоотношении журналистов со звездами, после чего выложила записи своего выступления на странице, чтобы все могли увидеть этот мастер-класс.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости