Певица Слава озвучила поклонникам свою версию скандала с Андреем Разыграевым

Недавно между певицей Славой и ведущим “Муз ТВ” Андреем Разыграевым разразился большой скандал, так как тот возмутился ее поведением, когда хотел взять у знаменитости интервью. Сейчас она на своей странице в блоге решила озвучить поклонникам свою версию инцидента.


В тот день ведущий обвинил звезду в срыве съемок из-за ее вспыльчивости, написав в сетях, что она устроила скандал с нецензурными выражениями, после чего выгнала работников из гримерки, а также от нее несло перегаром. После такого дерзкого заявления певица была шокирована его бестактностью, а дальше решила сама написать правду о событиях того вечера.



Она сильно устала и сразу предупредила команду, что не будет давать общее интервью, так как впереди еще одно выступление, а потом беседа с Андреем Разыграевым, но дальше во время концерта на сцену выбежали ведущие, ставшие кривляться за спиной певицы, после чего все журналисты просто смеялись. Знаменитость не могла пережить такое отношение к своему коллективу и себе, так что ушла со сцены и попросила о переносе беседы.



После этого поста фанаты выразили противоположные мнения, так как часть подержала ведущего, а другая половина выразила поддержку Славе, после чего стала писать в адрес журналиста негативные комментарии. Его коллега Лера Кудрявцева решила защитить мужчину и отметила в записи, что никто не знает, какие убытки несет группа после того, как приготовила все для съемок, которые сорвались.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости