Бюджетный кроссовер Changfeng Leopard CS9 скоро поступит в продажу

Представители китайской компании Changfeng готовит к продажам бюджетный кроссовер Leopard CS9. В настоящее время кроссовер Changfeng Leopard CS9 находится в процессе дорожных испытаний.




В продажу кроссовер Changfeng Leopard CS9 поступит в апреле текущего года, стоимость автомобиля будет варьироваться от 70 до 90 тысяч юаней, это составляет 10-13 тысяч долларов. Изначально продажи будут осуществляться на территории внутреннего рынка, а вот о выходе внедорожника на внешний рынок информации пока нет.

Кроссовер Changfeng Leopard CS9 относится к классу «паркетников», он оснащён атмосферным двигателем фирмы Mitsubishi-Shenyang объёмом 1,5 литра мощностью 111 лошадиных сил. Также автомобиль может быть оснащён турбированной модификацией двигателя, выдающего 150 «лошадей». В качестве трансмиссии кроссовера выступает 5-ступенчатая механика или автомат с двойным сцеплением.

По своим габаритам кроссовер Changfeng Leopard CS9 в длину составляет 4,3 метра, в ширину – 1,84 метра, в высоту 1,65 метра, а колёсная база автомобиля приравнивается к 2,6 метра. Презентация нового «паркетника» состоялась в апреле прошлого года в Пекине.
Автор: Алина
17-02-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости