В Испании мэрию города Вегас-дель-Хениль посетило маленькое привидение

Западные СМИ сообщили о происшествии в испанском городе Вегас-дель-Хениль. Местную мэрию решили посетить маленькое привидение, и его удалось снять на камеры.


Один из сотрудников засиделся на работе до вечера, после чего решил пойти домой, но внезапно почувствовал необычный холод в своем кабинете. Он даже надел верхнюю одежду, а дальше услышал в коридоре необычный шорох. Мужчина подумал о грабителях, так что решил не включать свет, а просто достать телефон, чтобы связаться с полицией, а заодно сделать фото коридора.



Его удивлению не было предела, когда на проявленном снимке появилась призрачная фигурка ребенка. Очевидец события испугался и отправил такое послание мэру Лиандро Мартину, заехавшему сюда, чтобы забрать его с собой. На следующий день все коллеги жаловались на сильный холод, так что пришлось даже проверять системы отопления, работающие нормально.

Данный инцидент быстро получил огласку в небольшом городке, после чего жители рассказали о маленькой девочке, умершей в здании, когда тут была школа. Ясновидящая особа провела сеанс очищения и сообщила, что ее дух бродит до сих пор по коридорам, но мэр отклонил пожелания населения, касающиеся вызова священника для обряда, так как решил пока жить вместе с призраком, который не мешает ему заниматься земными делами.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости