Ученые: Найдены самые сексуальные женские параметры

Шотландские ученые в процессе математических расчетов смогли вычислить уровень женской привлекательности для мужчин. Они нашли параметры массы тела, которые являются самыми сексуальными.


Во время исследования специалисты отметили, что женский рост вместе с весом тесно связан с понятием сексуальности, а потому решили рассчитать ИМТ. Они поделили массу тела на квадратный метр роста, после чего узнали, что женщины, имеющие индекс от 22, 8 до 24, 8 являются самым желанными особами для противоположного пола.



Ученые отметили, что полученные результаты не являются главными критериями для такого фактора, так как мужчины еще выражают свои личные предпочтения в выборе спутницы жизни, а еще эталоном красавицы сегодня считается девушка с ростом 170 см, у которой вес до 50 кг. Несмотря на это, излишняя худоба не особо воспринимается зрелыми партнерами, желающими видеть в будущей жене здоровую мать своих детей, так что постепенно такие параметры уступают место нормальному телосложению.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости