Пикап Maxus T60 появится в продаже весной текущего года

Китайский автоконцерн SAIC свой новый пикап Maxus T60 выводит на рынок. У официальных дилеров в Китае автомобиль Maxus T60 появится в продаже предстоящей весной.




Изначально пикап Maxus T60 поступит в продажу с турбодизельным силовым агрегатом объёмом 2,8 литра мощностью 150 "лошадей". Этот двигатель функционирует в паре с 6-скоростным «автоматом» или с механической коробкой передач. Автомобиль появится на внутреннем рынке в двух вариантах исполнения – со стандартным и с удлинённым кузовом.

Позднее производители планируют выпустить на рынок бензиновую версию пикапа Maxus T60 с турбированным двигателем, выдающим 197 лошадиных сил и атмосферным агрегатом мощностью 133 «лошади».

В список оснащения пикапа Maxus T60 входят четыре подушки безопасности, кожаный салон система удержания полосы движения, система стабилизации, мультимедийный комплекс с тачскрином, навигация, камера заднего вида, запуск двигателя с кнопки и другие опции.

Стоимость пикапа Maxus T60 в стандартной модификации стартует от 14 550 долларов, а топовая версия обойдётся покупателям несколько дороже – до 29 200 долларов.
Автор: Алина
17-02-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости