Младшая сестра Ольги Бузовой поддерживает ее во всем

Младшая сестра Ольги Бузовой, Анна поддерживает ее после тяжелого разрыва с Дмитрием Тарасовым. Также Анна Бузова делает рекламу сестре и сама купается в лучах славы.




Ольга в данный момент находится на пике своей карьеры, а Анна помогает сестре, рекламирует ее фирменную одежду на своей странице в социальной сети. После недавних событий, произошедших в жизни телеведущей, Ольга Бузова еще не оправилась, она пытается отвлечь себя новыми проектами. Ольга в качестве певицы выпустила песню «Под звуки поцелуев», которая очень быстро возглавила хит-парады.

Младшая сестра Бузовой, Анна поддерживает Ольгу и проводит с ней почти все свое свободное времени. Она делает не только рекламу линии одежды старшей сестры, но еще и публикует видео с концертов, а также участвует в фотосессиях. Поклонники убеждены, что так младшая сестра не дает унывать телеведущей и содействует творческим успехам Ольги.
Автор: Ирина Июльская
17-02-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости