На торги выставили Toyota Tacoma 2000 с пробегом в 988 тыс миль

В центре внимания автолюбителей оказалась модель Toyota Tacoma 2000 модельного года выпуска, которая имеет пробег 988 345 миль, что составляет 1 590 587 километров. Касательно необычного авто с рекордным пробегом известно стало вследствие публикации владельца модели на Reddit.




Как стало известно, собственник Toyota Tacoma пикап выставил на продажу, указав, что у автомобиля поврежден кузов. При этом техническое состояние является практически идеальным. Также он отметил, что за весь период времени с момента выпуска машина имела только одного владельца. Наряду с этим замену масла осуществляли регулярно. Транспортное средство раз в два года успешно проходил местный технический осмотр. Toyota Tacoma 2000 с рекордным пробегом оценена владельцем в 5800 долларов. Торг в данном случае не имеет места.

Как стало известно, пикап применялся в службе доставки. Непосредственно отсюда имеется рекордный пробег. Наряду с этим у владельца за всё время пользования не возникло больших проблем с авто. Однако на пробеге в 965 000 км (600 000 миль) пришлось осуществить замену карданного вала. Прочие детали Toyota Tacoma, а также мотор, находятся в отличном состоянии, никогда не подвергались замене. Отмечается, что дилер, где этот пикап приобрели 17 лет назад, полностью готов восстановить авто, а также выставлять его непосредственно в своем шоуруме. Владелец Toyota Tacoma в итоге согласился на предложение дилера. Он за это владельцу подарил абсолютно новую машину такой же модели.
Автор: Чернышов Виталий
17-02-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости