В Великобритании ограбили путешественника, проехавшего на своем велосипеде весь мир

Журналисты “Лента.ру” сообщили о происшествии в Великобритании. Путешественник Роб Люттер, проехавший весь мир на своем транспорте, был ограблен после своего возвращения домой.


Молодой парень привык ездить на велосипеде везде, так как он четыре года колесил на нем по разным странам мира, а после прибытия в столицу решил поехать за продуктами. Однако, выйдя из магазина, он увидел, что его транспорт исчез с парковки вместе с ноутбуком, камерой и одеждой. Нанесенный ущерб составил 10000 долларов, а сам писатель был в шоке от такой ситуации.



Он рассказал СМИ, что сотрудники полиции решили остановить поиск, так как не могут найти улики, но его расстроила пропажа камеры, где были редкие фото, а также исчезли экземпляры будущих книг, которые он собирался опубликовать после завершения работы. До сего момента у него тоже были разные инциденты, но никто не пытался обокрасть путешественника до тех пор, пока тот не сошел на английский берег.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости