В Сети появились фотоснимки заметно похорошевшей Линдси Лохан

Целый месяца актриса Линдси Лохан нервировала своих поклонников, не появляясь нигде и не выходя на связь. И вот наконец-то в Сети появились фотографии заметно похорошевшей Линдси.




Актриса отсутствовала на громких вечеринках, на своих страницах в социальных сетях она то же не появлялась, а также не выходила на связь по телефону. Только вчера удалось заснять Линдси Лохан на улицах Нью-Йорка. По мнению поклонников, она выглядела очень хорошо.

В этот раз Линдси не пряталась от вспышек, как это происходило в последнее время, а приветливо улыбалась и позировала фотографирующим ее людям.

Поклонники отметили, что рады видеть звезду в таком хорошем настроении. Фанаты надеются, что Лохан устала от скандалов и провокаций и снова станет прежней улыбающейся Линдси.
Автор: Ирина Июльская
16-02-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости