В Москве неизвестными похищена женщина-предприниматель

Неизвестные злоумышленники устроили похищение 42-летней "бизнес-вумен" в южном округе Москвы. Предпринимательницу насильно усадили в автомобиль, который скрылся в неизвестном направлении. Об этом сообщили представители Следственного комитета РФ.



По данным ТАСС, инцидент произошёл вечером в среду, 16 февраля, в окрестностях одного из домов, расположенного на улице Красного Маяка в южной части столицы. Преступники, личность которых не установлена, применили в отношении женщины физическую силу и посадили её в легковую машину марки Lada Priora, после чего уехали.

По факту похищения предпринимательницы организована предварительная проверка. Следствию предстоит выяснить местонахождение похищенной и её похитителей. Ведётся опрос очевидцев и близких жертвы преступления.

В правоохранительных органах уточняют, что женщина находилась во дворе дома со своей матерью. Внезапно объявились неизвестные, заковавшие её в наручники, после чего скрылись вместе с ней. По предварительной версии, похищение связано с предпринимательской деятельностью похищенной. О преступлении заявила её мать.
Автор: andrew16992
16-02-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости