Умные часы Xiaomi Child Wristwatch помогут родителям знать местоположение ребенка

Корпорация Xiaomi недавно презентовала специальные "умные" часы для детей, благодаря которым родители смогут всегда следить за передвижением своего чада. Новинка станет полезной вещью и для самого ребенка.




Новые часы Xiaomi Child Wristwatch помогут родителям всегда знать о местоположении своего ребенка. В качестве начинки для "умных" часов выступает аккумулятор на 420 мАч, мощный процессор, позволяющий долгое время не заряжать гаджет и дисплей на 1,44 дюйма. Устройство, работающее без отдыха в течение четырех дней, имеет влагостойкие и противоударные свойства. Поэтому заботливым родителям не следует беспокоиться о том, что часы будут намочены или упадут на твердую поверхность. В стандартной комплекции к часам идет силиконовый ремешок, однако в случае надобности его можно заменить.

Главной "изюминкой" новинки является специальный датчик движения. До тех пор, пока на ребенке надеты часы, родители всегда могут узнать, где он находится. Система Child Wristwatch оснащена интерактивной картой, на которой можно обозначить безопасную зону. В случае, если ребенок заходит за границы этой зоны, родителям мгновенно подается сигнал.
Автор: Максим Панов
17-02-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости