Григорий Лепс будет вести совместный бизнес с Эмином Агаларовым

СМИ сообщили, что после завершения работы личного продюсерского центра певец Григорий Лепс будет вести совместный бизнес с Эмином Агаларовым. Такой творческий тандем даст знаменитостям возможность для проведения новых концертов и других мероприятий.


Во время беседы с журналистами Life.ru звезда сцены отметил, что его директор вместе с менеджером решил заняться другими проектами, но они для него остались профессионалами. Потому он решил объединиться с новой командой, чтобы после проведения фестиваля в Баку дать свой сольный концерт в честь юбилея, а также устроить грандиозное рождественское шоу.



Эмин Агаларов назвал певца своим лучшим другом и вспомнил, как он вместе с Григорием Лепсом впервые сделал Бакинский фестиваль “Жара ”. Он тогда увидел в знаменитости умение поддерживать общие интересы, так что дружеские отношения у них просто замечательные. Певец также любит общение со своим коллегой и получает от этого большое удовольствие, а также прекрасно знаком с его семьей.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости