В программе “Ты супер!” Филипп Киркоров поддержал возможного преемника

На НТВ была показана программа “Ты супер!”, в которой приняли участие талантливые дети из разных стран мира. В процессе проведения конкурса король сцены Филипп Киркоров поддержал молодого певца Дэниела Чижевского, который возможно станет его преемником.


Данный проект отличается от остальных тем, что здесь выступают дети, потерявшие родителей, так что продолжение будет показано в субботу, а пока юные участники волновались перед выходом на сцену. Только один мальчик в возрасте 16 лет, приехавший сюда из Казани, был спокоен и уверен в себе, а также сразу покорил жюри образом настоящего артиста.



Он вышел перед зрителями с прической и в блестящем пиджаке, что невольно натолкнуло всех на мысль о его схожести с Филиппом Киркоровым, но после блестящего исполнения песни мальчика ждал еще один сюрприз. Звезда сам вышел к юному таланту и, видя его растерянность, сразу сделал комплимент его внешности, после чего они вместе исполнили его хит. После этого общество поняло, что у певца нашлась достойная замена в будущем.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости