The Weeknd посвятил трек Джастину Биберу

Известный рэпер The Weeknd выпустил песню "Some Way", посветив её бывшему парню своей девушки Селены Гомес Джастину Биберу. Композиция вызвала бурю эмоций среди почитателей артиста.


В частности, лирика новой песни The Weeknd вмещает в себя строчки, которые гласят следующее: "Мне кажется, твоя девушка влюбилась в меня". Сам же Бибер оказался холоден к творчеству серьёзного конкурента и написал в Twitter о том, что его композиции невозможно слушать из-за излишнего количества битов. К слову, канадский красавчик отметил, что в текстах звезды хип-хопа и вовсе нет ничего кроме битов.

Стоит отметить, что неоднозначное отношение Бибера к The Weeknd вполне понятно. Мало того, знакомые с ним люди говорят, что ему невероятно сложно наблюдать, как Селена Гомес проводит время с другим парнем. В День святого Валентина в социальной сети он даже написал: "Я остался без пищи, без работы и без валентинки.

Не так давно Джастин Бибер, Селена Гомес и The Weeknd оказались в одном помещении после церемонии "Грэмми". Как пишет пресса, канадский певец очень сильно расстроился, когда увидел бывшую девушку в компании с рэпером, и весь вечер делал вид, словно даже не заметил, что они находятся неподалёку.

Помимо всего прочего, Бибер, похоже, так сильно опечален новым романом Гомес, что не держит в себя в руках и лезет в драки без особых на то причин, ведь полиция США сейчас выясняет обстоятельства инцидента, в ходе которого он вместе со своими охранниками избил мужчину из Лас-Вегаса. Соответствующее заявление уже передано в суд. Инцидент произошёл летом 2016 года в ресторане отеля Кливленда. Как сообщил стражам порядка потерпевший, Бибер избил его, когда был очень пьян. Он сказал, что музыкант, подошедший к его столику в ресторане, отнял у него очки и примерил. После этого пострадавший хотел сфотографировать певца, однако тот отреагировал на это очень дерзко, ударив фотографирующего по лицу. Вскоре на месте происшествия появилась охрана исполнителя, плотные ребята также нанесли мужчине несколько ударов.


Автор: Дмитрий
16-02-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости