Вера Брежнева поделилась архивными снимками откровенной фотосессии

Отечественная певица Вера Брежнева решила показать своим фанатам фотографии из личного архива. В свой микроблог Instagram знаменитость выложила снимок, где она запечатлена в откровенном образе.




Брежнева опубликовала фотографию в эротическом образе, сделанную два года назад на фотосъемке для модного изданий «Elle». Певица запечатлена в открытом наряде, прикрывающем только грудь. Пикантность образу Брежневой добавляет пышная прическа и макияж в темных тонах.



Поклонники Веры Брежневой оценили предоставленные фотографии и в комментариях выразили свое восхищение таким образом. Съемка оказалась довольно удачной, несмотря на слишком откровенные фотографии. Также читатели Брежневой отметили, ей очень подходит такой наряд, прическа и макияж.

Напомним, что несколько дней назад Вера Брежнева шокировала поклонников, неожиданно став брюнеткой с короткой стрижкой, но позже оказалось, что это был парик.
Автор: schernova
16-02-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости